我现在举报穆村三小的问五莲老师,这么差的老师也配教学,把我们孩子都教成胡涂虫了,教阅读题是就让学生抄答案,背答案,这样的老师还要让孩子们补课,不补就可da
您好!感谢您给“县长信箱”留言。 您的留言已批转教体局处理。 2017年12月19日
教体局回复: 问五莲系穆村三小四年级语文教师兼班主任,通过调查了解未发现其有给孩子们补课的行为。 2018年1月5日